Пятница, 19.04.2024, 16:44
 
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость ·
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
BIOHAZARD ФОРУМ | BIOHAZARD FORUM » Общий » Обсуждение компьютерных игр » Silent Hill: Homecoming + Patch и Руководство по запуску (патчи, FAQ, описание, русификатор скачать.)
Silent Hill: Homecoming + Patch и Руководство по запуску
[Alucard]Дата: Пятница, 28.11.2008, 10:59 | Сообщение # 1
The Guard
Группа: Администраторы
Сообщений: 134
Репутация: 666
Статус: Offline
Silent Hill: Homecoming

Год выпуска: 2008
Жанр: Action / 3D / 3rd Person
Разработчик: DH Games
Издательство: Konami
Платформа: PC
Тип издания: лицензия (Steam)
Язык интерфейса: только английский
Таблетка: Не требуется

Silent Hill: Homecoming рассказывает о том, как некий Алекс Шеферд возвращается в свой родной город Шефердс Глен. Вернувшись, он узнает о загадочном исчезновении родного брата и отца. Алекс тут же отправляется на поиски родных, но задача оказывается не из легких. Чтобы найти пропавших родственников, герою предстоит преодолеть свои самые страшные кошмары, найти разгадку таинственных событий и противостоять невероятному Злу, которое, как оказалось, захватило его близких. В конце концов Шеферд оказывается на улицах города Сайлент Хилл. Они лишь кажутся пустыми. На самом деле весь город — это обитель зла. Вернуться назад вы сможете лишь после того, как разгадаете страшную тайну озера Толюка. Сможет ли Алекс выжить и найти брата и отца? Silent Hill: Homecoming построена на базе самых передовых графических, физических и аудио-технологий. В распоряжении героя арсенал разнообразного оружия и приемов рукопашного боя. Но придется не только стрелять и драться с монстрами. В игре вас ожидают интересные и страшные головоломки. С каждым шагом вы будете все ближе к пониманию тайн проклятого Сайлент Хилла. Помимо фантастической графики и высококачественного звукового сопровождения, соответствующую атмосферу в Silent Hill: Homecoming поможет создать уникальный саундтрек. Он написан знаменитым композитором Акирой Ямаока (Akira Yamaoka) специально для игры.



Технические проблемы:

Внимание! Вышел патч, исправляющий подвисания(фризы, своп) в Silent Hill: Homecoming! Скачать его можно здесь: Патч v9 для Silent Hill: Homecoming

*Если вы - обладатель видеокарты семейства Radeon x1300-x1950 для того, чтобы избавиться от ошибки создания шейдеров вам нужно установить патч, который можно скачать Отсюда.

*Для того, чтобы избавиться от черных полос по краям экрана нужно выполнить следующие шаги:

Quote
1. Silent Hill Homecoming\Engine\

фаил - "vars_pc"

там прописываем:

ScreenResHeight=722
ScreenResWidth=1280

2. панель управения NVIDIA -> изминение масштабирования монитора.
Ставим: "Использование масштабирование NVIDIA"

3. панель управения NVIDIA -> управление пользовательским разрешением
-Создаем: 1280х722
-Частота обновления GDI: 60 (дефолт)
-Битов на пиксель: 32 (дефолт)
Дополнительные настройки не трогаем, применяем.

4. заходим в игру.

для других разрешений тоже самое, но вот числа придется подбирать.
->данный способ не идеален, он лишь вытягивает изображение.<-

п.с. мб какой-либо шаг лишний.

(Взято с форума Игромании).

*Если игра зависает в начале вступительного ролика, когда главного героя везут на больничной койке, нужно зайти в

Quote
Панель Управления -> Звуки и Аудио Устройства - > Настройка Динамиков -> Дополнительно -> Качество записи

и установить аппаратное ускорение на Базовое, если не поможе - то Отключить.
Так-же не стоит пренебрегать последними версиями драйверов на Видео и Звуковую карту, установить последнюю версию DirectX и OpenAL(идут в комплекте).

*Если игра подвисает каждые 5-10 сек. опять-же нужно пробовать разные натройки аппаратного ускорения. А также игру лучше запускать с низким приоритетом. Т.к. игра после сворачивания в 90% случаев вылетает с ошибкой, делаем вот что:

В папке с игрой, в каталоге "Bin" создаем файл с расширением .BAT и прописываем в него следующее:

Code
echo off
start /idle SilentHill.exe

Это как минимум в моем случае в разы снизило подвисания.

Так-же при подвисаниях рекомендуется запускать Silent Hill под Windows Vista. Эти подвисания вызваны звуком, а в Vista совершенно по-другому устроена эта компонента.
Ну и конечно-же ждем патчей, как выяснилось подвисания не зависят от конфигурации системы и встречаются у многих. Разработчики обязательно это исправят.

Приятной игры!


«Все они ищут возможность начать войну и бесконечные отчаянные, кровавые битвы. Похоже на громкий плач. Не думаю, что они вообще хотят всего этого. Наоборот, так они кричат и молят о смерти».
 
vortexДата: Суббота, 29.11.2008, 12:20 | Сообщение # 2
Группа: Администраторы
Сообщений: 122
Репутация: 1975
Статус: Offline
а мне она чето нисавсем какта панравилось, хуйня какоето а не silent hill: дурдоменск
 
[Alucard]Дата: Вторник, 02.12.2008, 15:18 | Сообщение # 3
The Guard
Группа: Администраторы
Сообщений: 134
Репутация: 666
Статус: Offline
Внимание! Появился нормальный русский перевод субтитров для Silent Hill. Устанавливать русификатор на чистую английскую версию без других переводов.



«Все они ищут возможность начать войну и бесконечные отчаянные, кровавые битвы. Похоже на громкий плач. Не думаю, что они вообще хотят всего этого. Наоборот, так они кричат и молят о смерти».
 
[Alucard]Дата: Среда, 03.12.2008, 16:31 | Сообщение # 4
The Guard
Группа: Администраторы
Сообщений: 134
Репутация: 666
Статус: Offline
Обновление:

Технические проблемы с Silent Hill: Homecoming

Если у вас исчезают текстуры незабудьте установиться этот патч. И если после установки проблема не исчезнет, вам нужно поменять настройки в файле enbseries.ini.

Для исправления бага текстур(черные, разноцветные, серые текстуры на главном герое , монстрах и обьектах) нужно изменить в файле два параметра, указав такие значени у переменных:

Code
PixelShaderLimit=4096 (по умолчанию стоит 500)
UseVertexTextureFetch=1 (по умолчанию стоит 0)

Эти переменные находятся в конце файла.

Вы можете задавать здесь свои вопросы по игре, мы обязательно вам поможем решить проблемы.


«Все они ищут возможность начать войну и бесконечные отчаянные, кровавые битвы. Похоже на громкий плач. Не думаю, что они вообще хотят всего этого. Наоборот, так они кричат и молят о смерти».
 
[Alucard]Дата: Пятница, 05.12.2008, 19:33 | Сообщение # 5
The Guard
Группа: Администраторы
Сообщений: 134
Репутация: 666
Статус: Offline
Патч для Silent Hill:Homecoming от Бориса Воронцова v10 скачать. Исправляет проблемы со звуком.

«Все они ищут возможность начать войну и бесконечные отчаянные, кровавые битвы. Похоже на громкий плач. Не думаю, что они вообще хотят всего этого. Наоборот, так они кричат и молят о смерти».
 
ramzesДата: Суббота, 06.12.2008, 19:09 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
Вылетает игра silent hill 5 после того как герой просыпается в грузовике хотя в патче 10 написано что эта проблема устранена а у меня всё равно вылетает, там ещё советуют нажать при этом Shift F10 я жму но не помогает, пожалуйста подскажите что делать такая игра интересная патч 10 я установил всё правильно как там указано видеокарта Radeon X-1300

Сообщение отредактировал [Alucard] - Суббота, 06.12.2008, 19:16
 
[Alucard]Дата: Суббота, 06.12.2008, 19:18 | Сообщение # 7
The Guard
Группа: Администраторы
Сообщений: 134
Репутация: 666
Статус: Offline
аппаратное ускорение звука понижено? для начала советую произвести все шаги указанные в FAQ, прибавить к этому обновление дров на видяху, DX, звук и мать. дальше будем искать решение. если вылетает с ошибкой, то сообщение в студию.

«Все они ищут возможность начать войну и бесконечные отчаянные, кровавые битвы. Похоже на громкий плач. Не думаю, что они вообще хотят всего этого. Наоборот, так они кричат и молят о смерти».
 
ramzesДата: Суббота, 06.12.2008, 20:02 | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
аппаратное ускорение звука я понизил всё равно то же самое и когда вылетает то выходит вот такое: ABORTING build [FINAL] v6.34 Changelist: #663064 Silent Hill: Driver internal error detected. If the problem persists please double check all drivers are the latest or reduce graphic settings.
[0, , 0x00000000]
 
[Alucard]Дата: Суббота, 06.12.2008, 21:04 | Сообщение # 9
The Guard
Группа: Администраторы
Сообщений: 134
Репутация: 666
Статус: Offline
Так, пока нету технического решения твоей проблемы я нашел для тебя альтернативное. Вот держи сейв после ролика с грузовиком: Скачать . Положи сейв в папку "Общие Документы/Silent Hill Homecoming" Первый сейв - после заставки.

Самому пришлось со скрежетом в зубах дойти до этого места (игра с патчем жутко подвисает, а ролик шел минут 20 из-за фризов). Много ты не пропустишь, всего одну заставку не очень содержательную и 5 минут бега по городу.


«Все они ищут возможность начать войну и бесконечные отчаянные, кровавые битвы. Похоже на громкий плач. Не думаю, что они вообще хотят всего этого. Наоборот, так они кричат и молят о смерти».
 
ramzesДата: Суббота, 06.12.2008, 21:40 | Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
большое Вам спасибо, я уже думал об этом как бы перескочить это место сейв я скачал теперь я начинаю играть вроде в долине пастуха
 
BIOHAZARD ФОРУМ | BIOHAZARD FORUM » Общий » Обсуждение компьютерных игр » Silent Hill: Homecoming + Patch и Руководство по запуску (патчи, FAQ, описание, русификатор скачать.)
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

© 2008-2009 «BIOHAZARD»
При полном или частичном копировании материала с сайта, ссылка на rus-hell.do.am обязательна.


Каталог системы JetSwap