Пятница, 17.05.2024, 15:04
 
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость ·
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
BIOHAZARD ФОРУМ | BIOHAZARD FORUM » Online Games » Rising Force Online (RF Online) » Rising Force Online (RF Online) (Информация об игре, клиент, обсуждение.)
Rising Force Online (RF Online)
[Alucard]Дата: Воскресенье, 25.01.2009, 18:54 | Сообщение # 11
The Guard
Группа: Администраторы
Сообщений: 134
Репутация: 666
Статус: Offline
Или еще как вариант, если хочешь русский клиент под файнал ап сделать, то попробуй скачать клиент руоффа и проапдейтить его до файнала вот Этой прогой. Вхудшем случае будет английская версия(все лучше чем бразильская версия клиента, я сам когда на пвп вар пришел скачал случайо бразильскую версию клиента(еще и не рабочую) долго матерился).

«Все они ищут возможность начать войну и бесконечные отчаянные, кровавые битвы. Похоже на громкий плач. Не думаю, что они вообще хотят всего этого. Наоборот, так они кричат и молят о смерти».
 
SulleNДата: Воскресенье, 25.01.2009, 18:58 | Сообщение # 12
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Хыы хорошо ща попробую=) оптимизм так и плещет=)

Думай что ты делаешь и делай что думаешь.....
Бойтесь карейского рандома в Lineage2 т.к
если вы заточили оружие радуйтесь, значет кто-то его сломал......


Сообщение отредактировал SulleN - Воскресенье, 25.01.2009, 19:00
 
[Alucard]Дата: Воскресенье, 25.01.2009, 19:01 | Сообщение # 13
The Guard
Группа: Администраторы
Сообщений: 134
Репутация: 666
Статус: Offline
Ну так попробуй так как я выше написал, чистый клиент руоффа обнови до файнал апа этой прогой а потом поставь патч пвп вара. Язык будет точно не испанский. Дело в том, что а их унылом сайте едиственная не битая(или прямая, ведущая не накакойнибуть торрент или сираный летитбит)ссылка - на испанскую версию клиета(причем с глюканутой защитой, с которой ты 90% вообще в игру не зайдешь). Выход - просто с левого ресурса взять нормальный английский(думаю английский всех устроит, т.к. русского я пока не видел) Final Up клиент и пропатчить его. Ну или попробовать мучать клиент руоффа как я сказал левым апдетом до финала(хотя русский язык вряд-ли останется).

«Все они ищут возможность начать войну и бесконечные отчаянные, кровавые битвы. Похоже на громкий плач. Не думаю, что они вообще хотят всего этого. Наоборот, так они кричат и молят о смерти».
 
BIOHAZARD ФОРУМ | BIOHAZARD FORUM » Online Games » Rising Force Online (RF Online) » Rising Force Online (RF Online) (Информация об игре, клиент, обсуждение.)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

© 2008-2009 «BIOHAZARD»
При полном или частичном копировании материала с сайта, ссылка на rus-hell.do.am обязательна.


Каталог системы JetSwap