Пятница, 17.05.2024, 12:52
 
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость ·
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
BIOHAZARD ФОРУМ | BIOHAZARD FORUM » Online Games » Rising Force Online (RF Online) » Rising Force Online (RF Online) (Информация об игре, клиент, обсуждение.)
Rising Force Online (RF Online)
[Alucard]Дата: Четверг, 29.05.2008, 18:54 | Сообщение # 1
The Guard
Группа: Администраторы
Сообщений: 134
Репутация: 666
Статус: Offline
Rising Force Online (RFO)

Разработчик: CCR INC.
Издатель в России: Иннова Системс
Жанр: MMORPG
Абонентская плата: отсутсвует, возможно играть бесплатно на оффициальном сервере при этом можно купить Премиум-аккаунт и получить дополнительные возможности.
Клиент: Бесплатный, свободно распространяется.

Итак начну с того, что RF это глобальная многопользовательская RPG, ориентированная на PvP (Игрок против игрока) массовые баталии. Действие происходит на планете Novus, где идет противостояние трех расс: Акреты(Accretia), Коры(Cora) и Беллато(Bellato).

В двух словах о фракциях.

Империя Акретия. (Акры)

Акреты - это крупные боевые механические воины, которые одну за другой захватывают планеты, истребляя их обитателей. Они нуждаются в расширении территорий, так-как являются самой многочисленной рассой вселенной. Акреты - сильнейшие воины, они созданы для ближнего боя и выносят огромные повреждения. Эта фракция пологается на технические средства и науку, магию они не используют.

Святой Альянс Кора. (Коры)

Кора - это альянс, основанный на религиозности и вере в магию. Эта фракция является антиподом Акретов и полностью полагается на магию, использую её для нанесения на себя положительных эффктов, отрицательных на противника и для нанесения большого урона. Однако раса Кора не отличается выносливостью и крепостью, так что их сила в скорости, неожиданности и как можно более быстром нанесении критического урона, потому-что долгую схватку они не выдержат.

Союз Беллато. (Белки)

Беллато - это в сущности компромисс между Корами и Акретами. Они используют как технические средства так и магию. Союз заинтересован в создании своих колоний на Новусе. Что приводит к противостоянию Всех трех сторон за сектор Новус. Преимущество белок в том, что они могут быть как хорошими воинами в ближнем бою так и магами. Хотя по призванию они все-таки инженеры в силу своего высокого интеллекта.

Война за чип.

Одной из главных особенностей игрового процесса стала "Война за чип", которая происходит ровно каждые 8 часов. Цель каждой рассы - захватить чип. Цель войны - уничтожить вражеский чип, в этом принимаю участие армии каждой рассы, состоящие из игроков выше 25-ого уровня. Когда одна из сторон уничтожает вражеский чип, война заканчивается и победитель получает право вести раскопки в шахтах. Игрок, нанесший последний удар чипу становится "Носителем чипа" и если в течении 10 минут донесет его до центра шахт, он получает бонус 50% к защите и ауру до следующего ЧВ, а у его сторонников есть возможность вести раскопки в течении 7-ми часов.

Сражения.

В игре происходят как обычные сражения с мобами, так и PvP-сражения между представителями разных расс. Сражения между игроками происходят довльно часто, и являются одной из ключевых частей геймплея. Но чаще происходят когда один из игроков имеет преимущество(или на одной из сторон большинство) т.к. столкновения игроков равного уровня чаще всего заканчиваются тем, что через некоторое время игрокам надоедает и они расходятся потому, что такое столкновение скорей всего продлиться пока у кого-то из оппонентов не кончатся лечебные поты. Выглядят сражения очень эффектно а в случае войны за Чип(ЧВ) еще и эпично, достигается огромное количество игроков с каждой стороны, различные способности и заклинания выглядят эффектно и мощно. В сражениях с мобами (враги, управляемые компьютером) все довольно стандартно. Вы убиваете мобов, получаете опыт, из них выпадает лут (различные вещи), вы его продаете и.т.д. За PvP сражения игрок получает ОС - очки статуса, они способствуют продвижению в звании, также можно обменять их на платину у главы расы.

Экипировка.

RF Online отличается богатым выбором различной экипировки для своего персонажа: разнообразная броня, которую можно комбинировать; большой выбор оружия ближнего и дальнего, которое делится на несколько классов и обладает немалым количеством характеристик; различные модификаторы, аксессуары для персонажа, а также возможность модификации экипировки. Все это позволяет вам подобрать экипировку для персонажа на любой вкус, для любого типа воина. Можно долго любоваться своим персонажем в новенькой броне или с новым оружием, на которое долго копил, но не терпится испытать его в бою.


[~1.4Gb]





«Все они ищут возможность начать войну и бесконечные отчаянные, кровавые битвы. Похоже на громкий плач. Не думаю, что они вообще хотят всего этого. Наоборот, так они кричат и молят о смерти».
 
MigoДата: Среда, 29.10.2008, 09:50 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Привет. Искал прогу RF Loader 1.8.5. Нашел в поисковике ссылку на твой сайт. Кстати, у меня есть похожий проэктитк)
Зарегестрировался что бы скачать файл с твоего сайта. А там Фиг! Пишет что я в группе пользывателей не имееющих праваскачивать RF Loader 1.8.5.
 
vortexДата: Среда, 29.10.2008, 17:46 | Сообщение # 3
Группа: Администраторы
Сообщений: 122
Репутация: 1975
Статус: Offline
Quote (Migo)
Привет. Искал прогу RF Loader 1.8.5. Нашел в поисковике ссылку на твой сайт. Кстати, у меня есть похожий проэктитк) Зарегестрировался что бы скачать файл с твоего сайта. А там Фиг! Пишет что я в группе пользывателей не имееющих праваскачивать RF Loader 1.8.5.

 
[Alucard]Дата: Среда, 29.10.2008, 17:48 | Сообщение # 4
The Guard
Группа: Администраторы
Сообщений: 134
Репутация: 666
Статус: Offline
Migo

Мыло подтверди и попробуй снова. Ща права поправлю.


«Все они ищут возможность начать войну и бесконечные отчаянные, кровавые битвы. Похоже на громкий плач. Не думаю, что они вообще хотят всего этого. Наоборот, так они кричат и молят о смерти».
 
SulleNДата: Воскресенье, 25.01.2009, 11:56 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
[Alucard], Зарегестрировался т.к сайт хорощий и полезный.....но хотелось бы видеть в коллекции софта и русификатор для этой игры (RFO)
зарание оооочень благодарю happy


Думай что ты делаешь и делай что думаешь.....
Бойтесь карейского рандома в Lineage2 т.к
если вы заточили оружие радуйтесь, значет кто-то его сломал......
 
[Alucard]Дата: Воскресенье, 25.01.2009, 12:13 | Сообщение # 6
The Guard
Группа: Администраторы
Сообщений: 134
Репутация: 666
Статус: Offline
SulleN,
Эмм, а что мешает взять клиет руоффа(такой русифицированный)? Если хочешь использовать на фришарде, то попробуй оный патч от фришарда установить сначала в левую дерикторию, а потом обновить все файлы клиента кроме связанных с локализацией(типа .edf), их по названиям можно узнать засчет банальной логики. Неплохо-бы узнать для какого серва нужен русский клиент и увидеть патч для этого серва.


«Все они ищут возможность начать войну и бесконечные отчаянные, кровавые битвы. Похоже на громкий плач. Не думаю, что они вообще хотят всего этого. Наоборот, так они кричат и молят о смерти».
 
SulleNДата: Воскресенье, 25.01.2009, 14:01 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
[Alucard], ну касаема шарда то название сайта pvpwar тока тамашний патч не русифицирует.....попробую твой совет

Думай что ты делаешь и делай что думаешь.....
Бойтесь карейского рандома в Lineage2 т.к
если вы заточили оружие радуйтесь, значет кто-то его сломал......


Сообщение отредактировал SulleN - Воскресенье, 25.01.2009, 14:05
 
[Alucard]Дата: Воскресенье, 25.01.2009, 14:27 | Сообщение # 8
The Guard
Группа: Администраторы
Сообщений: 134
Репутация: 666
Статус: Offline
Хезе, я ставил на клиент руоффа, насколько помню 90% на русском было(с небольшими погрешностями). Я тоже на пвпваре играл просто.

«Все они ищут возможность начать войну и бесконечные отчаянные, кровавые битвы. Похоже на громкий плач. Не думаю, что они вообще хотят всего этого. Наоборот, так они кричат и молят о смерти».
 
SulleNДата: Воскресенье, 25.01.2009, 18:41 | Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Всё давольно проблемотично и работа с клиентом тебует опыта работы с системными файлами....я покапался в патче и ненашол фаил отвечаюший за тексты.....попробывал сделать так как ты сказал но получилось только одно, а именно клиент грузится до заставки а потом вылетает с критой
печально, потому что я зарегился на офф сайте и зашол клиентом без того патча для шарда и клиент был русифицирован, но после патча там всё на испанском sad

P.S
жалко что там не так просто как с клиентом линейки какторый я знаю дасканально happy


Думай что ты делаешь и делай что думаешь.....
Бойтесь карейского рандома в Lineage2 т.к
если вы заточили оружие радуйтесь, значет кто-то его сломал......
 
[Alucard]Дата: Воскресенье, 25.01.2009, 18:46 | Сообщение # 10
The Guard
Группа: Администраторы
Сообщений: 134
Репутация: 666
Статус: Offline
ща покапаю патч пвпвара, там впринцыпе насколько я знаю обычный файнал ап.

Вот здесь написано что интерфейс на русском, клиент файнал ап с патчем для пвпвара.


«Все они ищут возможность начать войну и бесконечные отчаянные, кровавые битвы. Похоже на громкий плач. Не думаю, что они вообще хотят всего этого. Наоборот, так они кричат и молят о смерти».

Сообщение отредактировал [Alucard] - Воскресенье, 25.01.2009, 18:49
 
BIOHAZARD ФОРУМ | BIOHAZARD FORUM » Online Games » Rising Force Online (RF Online) » Rising Force Online (RF Online) (Информация об игре, клиент, обсуждение.)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

© 2008-2009 «BIOHAZARD»
При полном или частичном копировании материала с сайта, ссылка на rus-hell.do.am обязательна.


Каталог системы JetSwap